• #про45#День братьев и сестёр#образование45

День брата и сестры отмечается ежегодно 10 апреля во многих странах мира. Этот праздник- отличный повод вспомнить о том, что на Земле есть близкая родственная душа. Он несет в себе добро, любовь, заботу и понимание, учит уважению к близким и родным. Во многих семьях уже стало традицией в этот день дарить подарки с возможными вариациями надписи "брату" и "сестре". 9 апреля в нашей школе провели классные часы и была организована выставка рисунков, посвященный дню брата и сестры. Благодаря таким мероприятиям у детей формируется положительный имидж семьи, воспитывается уважительное отношение к ценностям семейной жизни.
    #ДеньБратаиСестры
    #про45#День братьев и сестёр#образование45.