• #про45#Всемирный день здоровья#образование45

Сегодня, 5 апреля, в рамках Всемирного дня здоровья в нашей школе утро началось с музыкальной зарядки для учеников 1-11 классов, которую провели спортсмены школьного спортивного клуба "Меридиан" Горохова Алла и Томина Наташа. Зарядка проходила в спортивном зале школы.
    Дети с удовольствием выполняли комплекс утренней гимнастики и получили заряд бодрости на целый день.

Все спортивные и оздоровительные мероприятия, посвящённые Всемирному дню здоровья, направлены на пропаганду здорового образа жизни, физической культуры и занятий спортом.
    #ВсероссийскаяЗарядка
    #ЗдоровоеЗауралье